Москва, 14.12.2017, 00:36

Скажите пожалуйста как можно исправить нарушение закона 90/180?

Вопрос №13610305 из г. Кемерово
опубликован 14.12.2017, 00:36
Скажите пожалуйста как можно исправить нарушение закона 90/180?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует обращаться для ответа на ваш вопрос к юристу очно для пояснения вашей ситуации более подробно.

14.12.2017, 12:33

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам запрет поставил?

14.12.2017, 00:55

Ещё нет мы не обращались в уфмс. Только планируем в январе вставать на миграционный учёт и подавать на рвп. Говорят что как только мы обратимся так все и выяснится.

14.12.2017, 06:13

Здравствуйте! Как только вы обратитесь вас привлекут к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ. Помимо штрафа, вас выдворят из РФ с запретом на въезд минимум на 3 года. Удачи и добра!

14.12.2017, 07:38

Здравствуйте, Анна.

В вашей ситуации вам следует обращаться для ответа на ваш вопрос к юристу очно для пояснения вашей ситуации более подробно.

14.12.2017, 12:33