Москва, 14.12.2017, 01:32

Отказ в получении ВНЖ без суда - появление ложного заявления и регистрация в базе статьей 9. П 1.пп 6

Вопрос №13610426 из г. Москва
опубликован 14.12.2017, 01:32
Отказали в получении ВНЖ. Отказ ещё не забрала. Но по телефону сказали статья 9. П 1.пп 6 внесли в базу получается. Никакого суда не было. Только заявление на меня ложное.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получайте отказ в получении ВнЖ, обжалуйте его в суде в установленном порядке.

Обратитесь за грамотным ведением дела в суде к юристу.

14.12.2017, 01:44

Добрый вечер.

Если есть основания полагать, что отказ неправомерен, то получайте отказ в письменной форме и обжалуйте его в судебном порядке. Не видя содержание документа и правового обоснования отказа, советовать что-то предметно достаточно затруднительно.

14.12.2017, 01:36

Здравствуйте. Случай у Вас не редкий. Переживать не стоит, решить данную проблему можно. Вам необходимо получить отказ и обжаловать его в судебном порядке. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.

14.12.2017, 09:21

Можно ли удалить данные из базы МВД, чтобы снова подать на ВНЖ. Какой процент? Или нельзя? Статья 9. п.1. пп.6. повторюсь, что не виновна, суда никакого не было.

14.12.2017, 01:56

Добрый вам вечер. Уважаемые Екатерина Дмитриевна мои коллеги Уже довольно подробно вам ответили, что необходимо вам делать. Получить решение суда либо протокол об административном наказании, только после после этого можно будет что-то предметно вам посоветовать

14.12.2017, 01:59

Если судимости на территории РФ у Вас нет, то и в базе МВД такой информации не содержится. Какую информацию Вы хотите удалить? Об отказе в выдачи ВНЖ? Так эта информация сохранится даже в случае, если обжалуете отказ. Что не понятно?

14.12.2017, 02:09