Воткинск, 14.12.2017, 02:03

Внук получил травму лица во время службы в армии - как решить проблему с шлифовкой драмы?

Вопрос №13610520 из г. Воткинск
опубликован 14.12.2017, 02:03
Здравствуйте. Внук получил травму лица, выполняя работу при прохождении срочной службы в армии. Разорвался круг в "Болгарке". Несчастный случай скрылись, командир роты в гражданском лечебном учреждении договорился, лицо зашили, сделали все очень аккуратно. Гид челюстно лицевой хирург. Внук демобилизовался по окончанию срока службы. Сейчас требуется шлифовка драма на лице, а это немалые деньги. Как нам сейчас поступить. Пришел из армии только вчера, документов о несчастном случае нет, их никто не оформлял.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы теперь получить деньги придётся в судебном порядке доказывать факт получения травмы во время прохождения воинской службы.

14.12.2017, 02:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Подтверждение травмы это только фотографии при призыва и после демобилизации?

Факт получения травмы придеться доказывать только фотографиями?

14.12.2017, 02:15

Доброго вечера. Уважаемая Нина Борисовна в данном случае доказывать придется много чего, приложив при этом довольно большие усилия. Просто так Минобороны не сдастся. Советую нанять юриста, сами не справитесь.

14.12.2017, 02:18

Одних фотографии в такой ситуации будет недостаточно и поэтому необходимо получить заключение судебно-медицинской экспертизы.

14.12.2017, 02:21