Нарушение репутации юристов на сайте - есть ли беспрепятственная возможность опорочить их без оснований?

А на этом сайте любого юриста можно вот так просто голословно опорочить? Т.е. можно просто про любого юриста написать что он аферист и все - администрация тут же заблокирует его аккаунт, а порочащий его риторический вопрос будет висеть на сайте?
Лучший ответ

Т.е. можно просто про любого юриста написать что он аферист и все - администрация тут же заблокирует его аккаунт, а порочащий его риторический вопрос будет висеть на сайте?

Фактически так и есть. Написал, что вздумается. А юрист и знать об этом не знает. Допустим в вопросе, который он и не читал. На стене, может увидеть, а может и внимания не обратить.

Именно так и случилось(

Добрый вечер!.. нет, просто так голосновно опорочить любого юриста у Вас не получится.. Нужны будут доказательства, что юрист что то сделал не так... Кроме того, если это не подтвердится, то у Вас есть вероятность быть привлеченным к уголовной ответственности за клевету...

Вот и я так считаю. А между тем именно так администрация поступила в случае с ложными обвинениями в адрес юриста Груничева Андрея Евгеньевича.

Добрый вам вечер. Уважаемый Андрей Вы имеете полное право написать жалобу на юриста Администрация сайта. Однако: во-первых, если Вы окажетесь не права, то заблокируют ваш аккаунт.

Во-вторых, юрист может подать на вас заявление по факту клеветы или оскорбления.

Может попробовать. Интересно будет посмотреть.

Что ж... посмотрим чья правла восторжествует:)

Добрый вечер.

Да, на этом сайте такое возможно. Кроме того, можно писать про юристов всякие гадости, оставлять у них на странице свои гениальные недовольства и оставлять безосновательные отзывы. Таков наш прекрасный сайт.

Теперь буду знать...