Компетентность и реакция прокуратуры на моё обращение о удалении аккаунта на сайте Большой Вопрос
Как прокуратура отреагирует на моё обращение? Я тут написал обращение в прокуратур, чтоб прокуратура обязала администратора сайта Большой Вопрос удалили мой аккаунт, так как сам администратор, я к нему обращался, сказал, что удаление аккаунта не возможно, и будет ли прокуратура проверять мои там вопросы и ответы или нет?
Лучший ответ
Уважаемый Станислав Владимирович.
Не беспокойтесь, прокуратура тем или иным образом отреагирует, по крайней мере, укажет на необходимость разрешения спора в гражданско-правовом характере.