Почему дают кредит неработающим?
Пришло письмо сыну от ООО "КЭФ". Как узнать когда брал кредит, он не работает. Почему дают кредит?
Здравствуйте! Микрофинансовые организации не требует официального трудоустройства заёмщиков. Можно попробовать позвонить в организацию, но Вам вправе не сообщать такие сведения. Сын самостоятельно несёт за себя ответственность.
Добрый вам вечер. Уважаемая любовь в данном случае этот вопрос вам необходимо задать тем организациям, которые дают кредиты вашему сыну. Расчет простой: дают 1000, а получает 5000. хороший бизнес.
Доброго времени соток, уважаемый посетитель сайта! В данном случае, скорее всего ваш сын обианул банк или микрофинансовую организацию, а они в свою очередь не осуществили проверку. Всего Вам хорошего.