Негативные последствия кредитования через интернет - угроза прихода приставов и проблемы с погашением кредита
Андрей. Мой сын набрал кредитов через интернет
. Он недавно освободился, работал время от времени
Теперь нигде не работает и не платит кредит. Мы узнали об этом недавно, когда стали приходить письма и надоедали звонками. Недавно пришло письмо, что скоро придут приставы и опишут имущество. Какое право они имеют забрать что то, если все это куплено нами, и проценты по кредиту 1460 годовых! Ему 26 лет, почему мы,родители должны отвечать за него. Они сами дают кредит кому попало. Скажите пож. Как нам быть?
Предоставить приставу доказательства что имущество принадлежит вам Удачи