Порядки и конфликты - Жена, мать, и дети без матери - каким был их месяц?
А порядки что написат жена и жена мать враги я не хочу пойти туда хочу видит детей без матери они шизофренники психически реакция делют. И еще вопрос если вижу мат нет в болнице лежит на один месяц, детей остался без мать за один месяц про этом раскажите.
Лучший ответ
Доброго времени суток
Если с женой не можете добровольно договориться, придётся в судебном порядке устанавливать график общения с детьми
Удачи Вам. Анна Титова.