Белгород, 14.12.2017, 05:45

Влияет ли гражданство на возможность получения налогового вычета при покупке квартиры в России?

Вопрос №13610754 из г. Белгород
опубликован 14.12.2017, 05:45
Скажите я гражданка Белоруси замужем за гражданином РФ купили квартиру в росии на меня оформили. Мы можем получить налоговый вычит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Да, можете! Как самостоятельно так и на мужа если вы работаете официально и платите налоги.

Я могу Вам помочь с подготовкой и подачей декларации!

Нужна будет помощь - пишите.

14.12.2017, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

И когда эти деньги можно получить? Можно сразу всю сумму.

14.12.2017, 09:34

Вычет получается в течении 2-х месяцев после сдачи документов в ФНС. Если налогов которые Вы оплатили государству хватит на всю сумму, тогда оплатят сразу все.

14.12.2017, 14:01