Проблемы с покупкой шубы - скрытые дефекты и возможная замена меха

Купила Шубу в августе, со скидкой. Продавец в магазине объяснила, что данная скидка связана с тем, что шуба прошлого сезона. Шуба хорошая, с чипом. На всякий случай Чип сфотографировали. Продавец уверяла, что кроме того, что она прошлого сезона у нее нет недостатков. С наступлением зимы, одела шубу (2 раза) и решила, перешить петли, т.к. первая и последняя совсем не держались, постоянно расстегивались. И тут я увидела, что рукава в области подмышек порваны, отпоров подклад обнаружилось, что рукава уже зашивались, и при детальном исследовании шубы стало понятно, что шуба ношеная. Позвонив продавцу, она не стала отрицать данного факта, сказав, а что вы хотели за такую стоимость... Я ей объясняю, что при покупки шубы они ни разу не упомянула, что шуба б/у, хотя ни раз спрашивали, почему такая скидка... А обратившись в ателье, мне вообще сказали, что вероятнее всего это не бобер, который я покупала, а орилаг... проверив Чип, там числится бобр и на данный момент шуба числится в продаже. Как мне быть в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте, подавайте продавцу письменную претензию с требованием вернуть денежные средства, поскольку вам был продан товар ненадлежащего качества.

Удачи вам и всего наилучшего

Выражаю признательность за помощь.

---Здравствуйте, никто у вас обратно шубу не примет, для этого из вопроса не усматривается оснований и тем более что вы вспороли её. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго вам дня. Вам следует писать Аргументированную претензию с вашими требованиями продавцу, если требования не будут удовлетворены, нужно подавать исковое заявление.

Благодарю Вас!

Вы вправе предъявить письменно претензию согласно закона защите прав потребителя в связи со скрытыми недостатками, примените ст 450 ГК РФ Удачи Вам.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией в соответствии с нормами закона о защите прав потребителей - товар ненадлежащего качества и с гарантийным сроком.

Спасибо за объяснение!