Проблемы с петлями на шубе из магазина Алеф - возможности возврата или обмена
Купила шубу в магазине Алеф 20.12.14, чек и ярлыки сохранены. 13.01.15 на шубе отрывается петля (вешалка) и петля которая вшита прямо в шкуру и держит пуговицу, чтоб на грудной клетке шуба была закрыта. 14.01.15 муж отвез в магазин, забрали только на ремонт. Через неделю вернули мою шубу.27.01.15 эта петля снова отрывается (кот. держит пуговицу) и еще в добавок стали вываливаться петли на которой держится пояс и тоже вшиты прямо в шкуру шубы. 02.02.15 муж повез шубу в магазин и сдал снова шубу на ремонт при условии, что администратор сказал: сейчас примем 2 й раз, если уже будет и 3 й раз тоже самое - будет обмен. На этом условии муж согласился снова на ремонт и вернули нам шубу на след день. 06.02.2015 снова отрывается петля (вешалка) в магазине с мужем не стали больше разговаривать и сказали пришивайте ее сами. Самое интересное, шубу одела всего несколько раз в поликлинику т.к. сижу с грудным ребенком дома, а она постоянно рвется. Возможно что либо сделать с этой шубой? Возврат денеж. Средств или обмен на такую же или возможен просто обмен?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, это возможно. Напишите претензию с указанием Ваших требований. За документами рекомендую обратиться к юристам.