Что делать, если коллекторы обнаружили долги и могут появиться на работе?
Добрый день!
Теперь уже остается только бороться с последствиями. Сообщите коллекторам, что заплатите после решения суда, пусть обращаются в суд. В суде просите снизить неустойку по ст.333 ГК РФ. Если вас без обращения в суд будут беспокоить, сообщите, что подадите заявление в полицию о вымогательстве.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
В этой ситуации могут коллекторы звонить и на работу прийти, но Вам надо сразу жалобу в прокуратуру написать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Я не живу по адресу, может это обращение в суд в бумажной форме и приходит на почту того адреса по прописке!
Тогда в ваших интересах получать все письма, которые приходят вам по адресу места регистрации. После суда сделать что-либо для уменьшения суммы будет уже нельзя. Все надо делать вовремя.