Началась застройка котеджного поселка - собственник перекрыл вьезд через свой дом - что можно сделать?

Здравствуйте у нас началась застройка котеджного поселка один из собственник перекрыл вьезд через его дом находящийся на одной из улиц законно ли это и что можно предпринять.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам необходимо обратится в прокуратуру и в администрацию по месту жительства и просить провести проверку по данному факту.

Всё отлично !

Как понять, через его дом?

Если по его земельному участку, то законно.

Если это не его земля, то не законно.

Жаловаться. А также всем миром убирать это препятствия.