При получении наследства нотариус требует оплату за документы и оформление дополнительных документов

При подаче документов на наследство, я оплачивалась сумму за оформление. Нотариус сказал что оплачивать ничего больше не нужно будет,,, Сейчас при получении ооглашает сумму вдвое больше говорит оплата за документы,,? При получении нотариус какие ещё документы оформляет?
Лучший ответ

Стоимость услуг нотариуса складывается из нотариального тарифа за оформление документа и стоимости технических работ (подготовка, распечатка, копирование документов и т. д.), которая существенно выше нотариального тарифа.