Несоблюдение срока поставки фарфоровых чашек с блюдцами - гражданско-правовая ответственность Зимова и требования Лобова
Предприниматель Зимов обязался поставить партию фарфоровых чашек с блюдцами в оговоренный срок предпринимателю Лобову, получив с него предоплату за этот товар.
Зимов поставил товар Лобову с опозданием на один месяц по отношению к сроку, указанному в договоре.
Есть ли основания для привлечения Зимова к гражданско-правовой ответственности?
Укажите, какие требования вправе предъявить Лобов к Зимову, в связи с просрочкой в доставке товара?
Здравствуйте, а Вы думаете это студенты? Мне кажется тут большинство вопросов задают модераторы и специально делают нелепые ошибки в словах, чтобы казалось, что пишет неграмотный охранник из Рязани. Посетителей т о нужно как-то на сайт накручивать-чем не метод?
Здравствуйте. Да, он вправе заявить в суде требования о том, что студенты должны решать типовые задачи самостоятельно, ну или хотя бы у одногруппников списывать.