Я был потерпевшим теперь делают обвиняемым.
В таком случае как можно быстрее ищите адвоката по уголовным делам в вашем городе. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!
Здравствуйте! По всей видимости вы попались на фальсификацию документов которая и сделала из вас обвиняемым.
Всего вам наилучшего!
Меня заставили подписать якобы я заявил о ложном доносе как быть.
Доброго день. Уважаемый Павел на будущее не надо ничего подписывать, особенно то, что не соответствует действительности. Советую срочно обратиться к адвокату и заключить соглашение.
Здравствуйте. Что значит заставили, вас били что ли? Обращайтесь с жалобой в прокуратуру своего региона. Нанимайте адвоката, пусть вам помогает, дело то серьёзное. Удачи вам.
В любом случае, чем раньше вы найдете адвоката по уголовным делам, тем больше шансов, что удастся выйти из этой ситуации без судимости.