Я был потерпевшим теперь делают обвиняемым.

Вопрос №13612218 из г. Челябинск
опубликован 14.12.2017, 12:08
Я был потерпевшим теперь делают обвиняемым.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае как можно быстрее ищите адвоката по уголовным делам в вашем городе. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

14.12.2017, 12:11

Здравствуйте! По всей видимости вы попались на фальсификацию документов которая и сделала из вас обвиняемым.

Всего вам наилучшего!

14.12.2017, 12:17

Меня заставили подписать якобы я заявил о ложном доносе как быть.

14.12.2017, 12:14

Доброго день. Уважаемый Павел на будущее не надо ничего подписывать, особенно то, что не соответствует действительности. Советую срочно обратиться к адвокату и заключить соглашение.

14.12.2017, 12:15

Здравствуйте. Что значит заставили, вас били что ли? Обращайтесь с жалобой в прокуратуру своего региона. Нанимайте адвоката, пусть вам помогает, дело то серьёзное. Удачи вам.

14.12.2017, 12:16

В любом случае, чем раньше вы найдете адвоката по уголовным делам, тем больше шансов, что удастся выйти из этой ситуации без судимости.

14.12.2017, 12:24