Хочу узнать имею ли я право на наследство умершей тети много лет назад.
Здравствуйте, Элла! Если у Вашей тети были наследники первой очереди по закону, то у Вас не было права на ее наследство, если она не оставила на Вас завещание.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Здравствуйте.
Если были наследники первой очереди, то вы наследником можете являться только в том случае, если есть завещание. Можете обратиться к нотариусу по последнему месту жительства тети и узнать по поводу открытия наследства.