Челябинск, 14.12.2017, 12:10

Я потерпевший теперь я обвиняемый.

Вопрос №13612234 из г. Челябинск
опубликован 14.12.2017, 12:10
Я потерпевший теперь я обвиняемый.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Павел! Сформулируйте Ваш вопрос.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

14.12.2017, 12:15

Здравствуйте! Все понятно, что у вас изменился процессуальный статус. А в чем же ваш вопрос? Вы его так и не задали,,,. Задавайте свой вопрос и юристы нашего сайта вам ответят.

14.12.2017, 12:12

Здравствуйте! Как это, объясните по подробней, немного не понятен вопрос. Кто и как вас сделал обвиняемым.

Всего вам наилучшего!

14.12.2017, 12:13

Меня заставили подписать протокол якобы я сделал ложный донос в полицыю

14.12.2017, 12:15

Добрый день, Павел! Кто и каким образом вас заставил подписать такой протокол? Теперь вам без адвоката очень сложно доказать свою невиновность. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

14.12.2017, 12:24