Обвинение по статье 119 - без доказательств и свидетелей. Могут ли меня посадить?
Меня обвеняют по статье 119 часть первая ранее судим не был потерпевший якобы расказует что я угрожал ему бензопилой но у меня жена и друг свидетель что я ему не угрожал у меня ребёнку 5 месяцев могул ли посадить.
Вы, же наверняка уже дали признательные показания и раскаялись в содеянном, а пишите, что я этого не делал...
суд учтет расписку.
Не посадят.
Скорей всего не посадят.
Все от вида Доказельств зависит в суде, те что предоставят обе стороны.
Просто я им заплатил моральный ущерб заявитель написал расписку что претензий не имеет на суде а щас говорит что имеет.
Нет небыло уже как 2 месяца прошло и раз опросилили и больше не вызывали.