Можно ли получать какую нибудь компенсацию на ребенка, если его родители не зарегистрированы в браке и один работает официально.
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет, может получать любой родитель (неработающий - в собесе). Только нужна справка от другого родителя, что он пособия не получает.
Здравствуйте! Пособие до полутора лет мы получаем, а официальная зарплата у меня 10000 рублей в месяц, живём в гражданском браке, есть ли ещё какие-то компенсации. Спасибо!
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта!
Рассматривая вашу ситуацию вы можете обратиться в социальную защиту за получением пособия для малоимущих семей (вы и ребенок).