Нарушение трудовых обязанностей - вопросы наказания за прогул работника ночной смены.
Здравствуйте
Если уволен 13 числом, то ничего уже не должен отрабатывать, и предьявить ему нечего, полагаю что уже ничего не сделаете
Добрый вам день. Уже на июля в данном случае необходимо было составлять акт об отсутствие рабочего на своём рабочем месте более 4 часов. Вообще, то так можно сделать и задними числами, но его должны подписать не менее 2,а лучше 3 человек.
Здравствуйте. Если работник 13 декабря был уволен, то наказать его никак нельзя после увольнения.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
Здравствуйте, Юлия.
Если работник уволен 13 декабря, то никакой отработки после увольнения быть не должно, и прогулом, соответственно, это не будет.
Спасибо за Ваше обращение.