Начисление долга за газ без пересчета по показаниям счетчика - правомерно ли это?
Стоят приборы учета потребления газа. Определенный период показания с учета прибора не подавались. Имеет ли право коммунальная служба начислять долг без права пересчета по показаниям счетчика?
Лучший ответ
Здравствуйте нужно было передавать хотя бы нулевые показания счётчиков а перерасчет вправе сделать только за предыдущий месяц по закону.
Добрый день, уважаемая Ксения
Если не подавали показания то пересчитать могут только за последний месяц.
Удачи вам и вашим близким!