Срок действия договора по управлению нашим домом истек в 2011 году - необходимо разобраться в основаниях выставления счетов УО и обязанности жильцов
Действие договора по управлению нашим домом закончился 2011 г (срок указан 5 лет и не указано пролангирование). Но жильцы до настоящего времени производят все платежи по их квитанциям. Если с 2011 г. прекращены договорные отношения с УО, то на каком основании УО выставляет счета? Обязаны ли жильцы оплачивать счета УО?
Лучший ответ
Здравствуйте! Ну тут сложно ответить хотелось бы видеть документы по делу тогда и о чём то говорить вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу.
Здравствуйте по закону Конечно вы должны оплачивать коммунальные платежи Просто непонятно куда идут ваши деньги управляющая компания может их не перечислять поставщикам услуг Поэтому лучше платить напрямую поставщикам услуг заключив с ними договора.