В квартире прописано 3 человека муж. жена в разводе. Несовершеннолетний общий ребенок. Собственником квартиры является теща.
Здравствуйте
Не понятно в чем ваш вопрос, если собственник квартиры теща, то у вас соответственно есть только право на проживание не более.
Добрый день, в случае выселения родителей несовершеннолетнего возможно в судебном порядке и выселение ребенка. Однако суд будет защищать права ребенка, если у него или родителей нет иного жилья
Иван. Добрый день. Не знаю, что Вы хотели спросить, но живут они там, пока теща не обратится в суд о выселении, снятии с регистрации.
. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Добрый день! Будьте добры, уточните Ваш вопрос, пожалуйста. Юридических проблем в перечисленных Вами фактах я не вижу. Удачи Вам!