Купили холодильник б/у а через месяц он сломался. Возможно ли вернуть деньги?

Здравствуйте. Купили холодильник б/у а через месяц он сломался. Возможно ли вернуть деньги?
Лучший ответ

Уважаемая Ольга, претензию о возврате денег за покупку в данном случае вы можете предъявить только продавцу холодильника б/у.

Здравствуйте Если вы покупали бывший в употреблении холодильник тут закон по защите прав потребителей не действует и в в судебном порядке Вы чего не добьетесь.

Здравствуйте.

Гарантийного срока на такой товар вам никто не предоставит. Если вы покупали б/у, то и в судебном порядке ничего не сможете добиться.

Здравствуйте. Согласно ЗоЗПП технически сложный товар подлежит возврату или обмену в течении 14 дней. У вас срок прошел. Поэтому подайте в магазин претензию, заберут на проверку качества и должны отремонтировать.