Проблема с тормозными дисками - отказ магазина в возврате после превышения срока
Вы пропустили срок для возврата. ПРо закону ничего не можете требовать уже. срок не восстанавливается. Разве что если договориться с продавцом. Ст.25 закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте!
Снова эти диск. И снова просроченный срок.
Нет!
В соответствии с Законом о Защите прав потребителей, вы не сможете этого сделать никак.
Только если сами каким-то образом договоритесь с продавцом.
Законных оснований для возврата нет.
Здравствуйте, Евгения Константиновна.
Если диски не соответствуют Вашему заказу, если не предоставлена полная и достоверная информация о товаре, то Вы вправе обратиться к продавцу с письменной претензией и на это основании требовать возврат денег.
Спасибо за Ваше обращение.
Диски были подобраны по ВИН-номеру автомобиля. Продавцом в магазине. Можно ли несоответсвие размерам считать браком? Вндь я хочу вернуть их не потому, что форма, или цвет не понравились, а потому что изделие не соответсвует необходимым параметрам.
Такой товар считается качественным, так как не подошел по размерам. Вы вправе обменять его на те же диски, только ваших размеров... Удачи...