Как выбраться из чёрного списка службы безопасности и успешно устроиться на работу
Хочу устроится на работу. Но служба безопасности не пропускает. Есть ли возможность убраться из этого черного списка службы безопасности?
Здравствуйте!
Служба безопасности может не пропустить по разным причинам. Например, при наличии судимости, Вы ничего не сможете предпринять. В ином случае, можете запросить официальный отказ в трудоустройстве, и обжаловать его.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, ну это сделать не получится, их черные списки формируются на основании определенной информации-это может либо например совершение престпленийю правонарушенийю либо кредиты.
Здравствуйте, совсем не понятно что вы имеете ввиду под черным списком? Служба безопасности может запросить и проверить сведения о судимости, в случае несогласия незаконный отказ вы вправе обжаловать в суд.
Добрый день!
Этого списка не существует - обычно проверяют на судимость Вас и в некоторых организациях близких родственников, а эти данные хранятся пожизненно.
Всего Вам наилучшего!