Можно ли продать машину несовершеннолетнему?
Здравствуйте продать авто машину несовершеннолетнему можно сделки будет присутствовать также его законный представитель то есть один из родителей и налоги за несовершеннолетнего будет платить до 18-летнего возраста один из родителей.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации надо оформить на него дарение
Вам надо было хоть его возраст сообщить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день! Да, конечно, Вы можете это сделать, только (так как сделка крупная) от его имени должен выступать его законный представитель. Удачи Вам!