Как найти решение суда, принятого в 1999 году и потерянного в базе данных?
В 1999 году судом принято решение по моему иску. Сегодня мне потребовалось вновь обратиться к этому решению. Ни номера, ни даты вынесения решения не сохранилось, в электронной базе его нет. Как можно найти это решение.
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обратиться в архив суда и искать дело по фамилиям истца и ответчика и названию иска. В деле будет решение.
Большое спасибо, Вы мне очень помогли. Желаю Вам успехов
Здравствуйте. С этим вопросом обратитесь в архив суда.
Спасибо что обратились на наш сайт. Желаю Вам успехов в делах и всего наилучшего.
спасибо