Могут ли наложить арест на машину, если есть неоплаченный кредит?
Если в отношении вас будет исполнительное производство, то пристав имеет полное право налагать арест на любое имущество должника.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации даже в обязательном порядке ОБЯЗАНЫ наложить арест
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Добрый день! Если кредитор подаст на Вас в суд, предъявит исполнительный лист судебным приставам, то приставы могут наложить арест на автомобиль, если только Вы не докажете, что автомобиль является единственным средством Вашего заработка.