Правительство РФ утвердило закон о единовременной выплате для граждан, родившихся в СССР в 1950-1994 годах - правда или развод?
Правительство РФ подписало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 года каждому гражданину, родившемуся в СССР в период 1950-1994 по 30000. Это правда или очередной развод?
Здравствуйте, Наида! Закона такого нет.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в Вашей ситуации это просто вранье - нет такого закона
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток.
Уважаемая Наида, это вводят людей в глубокое заблуждение, нет такого ни закона ни постановления.
Всего хорошего, удачи вам.