Может ли ЖСК обязать собственников платить за постройку других домов, если они согласны оплатить только свой собственный?
Здравствуйте! Вам следует обратиться в суд о признании права собственности на конкретную квартиру, незавершенную строительством, которая указана у вас в договоре, либо в судебном порядке признавать недействительной сделку и требовать возмещения ущерба и выплаты штрафов или только штрафов.
Мы уже собственники у нас есть право собственности на квартиру.
Здравствуйте! Если вы уже являетесь собственниками, то ЖСК не может вас заставлять платить за другие дома. Только если не ввели дом в эксплуатацию, то сделать этого скорее всего вы не сможете.