В неприватизированной квартире совместно со мной проживает моя бывшая невестка.
С сыном она разведена. Есть внук. Как мне выписать её из квартиры?
Лучший ответ
Если они были вселены и зарегистрированы по месту жительства (прописаны) в квартире с согласия всех совершеннолетних лиц, проживающих в квартире на тот момент , то никак, поскольку в этом случае она приобрела равное с Вами право пользования жилым помещением.
С уважением