Арестованы счёта и карты за долг за ЖКХ - почему деньги не списались и как решить проблему?

Здравствуйте, арестованы счёта и карты за долг за ЖКХ, звонила приставку она мне сказала класть денежки на карту и они будут списываться, я так и делала, но вчера внесла они не списались вошла в сбер. Онлайн а на картах нет ареста и долг не погашен, что это и что мне делать.
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Судя по всему исполнительное производство прекратили. Уточните у пристава. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо большое

Доброго времени суток!

Вероятно, исполнительное производство прекратили. Уточните этот вопрос у пристава

Всего доброго, желаю удачи!

Спасибо за четкий и быстрпый ответ

Здравствуйте,

Вы вправе обращаться за разъяснением ситуации в банк, где открыт Ваш счет. Также советую еще раз связаться с приставами и выяснить факт ареста.

Пристав задержал средства на депозите ФССП и не торопится их переводить взыскателю. Обратитесь к приставу для решения этого вопроса. Его бездействие Вы вправе обжаловать старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.