Как вернуть переведенные деньги, если отправили их на карту с арестом?
По ошибке отправила денежные средства через сбербанк онлайн не на ту карту, а у того человека карта арестована, смогу ли я вернуть деньги?
Нет.
Для этого нет оснований.
Банк выполнил Ваше распоряжение, а потому не может взять и забрать ден средства обратно, списав их со счета получателя.
ОБращайтесь к приставам.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Чтобы вернуть деньги Вам необходимо будет подать иск в суд о неосновательное обогащении на получателя платежа. Но судя по всему, Вы просто ошиблись картой и хотели перевести деньги именно этому человеку. В таком случае вернуть деньги нереально. Они списаны либо приставом, либо Взыскателем.
Да, конечно, - надо обратиться в сбербанк и написать заявление, указав все реквизиты вашей карты, карты, на которую переводили 9 полную информацию);
- и немедлите, п.ч. с арестованной карты могут быть произведены взыскания;