Возможно ли отключение холодной воды и электроэнергии при частичной оплате квартплаты - разбираемся
Доброго времени суток!
В рассматриваемой ситуации, безусловно, имеет такое право. Но изначально, скорее всего, просто будут начислять пени
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, в данном случае нет если платить именно за водоноснабжение и электроэнергию, то в данном случае они вам отключить не смогут.
Имеют право все равно подать в суд. Что бы этого не случилось, заключайте соглашение с УК о рассрочке. Удачи Вам и всего доброго!
Как я могу платить конкретно за водоноснабжение и электроэнергию, если всё учитывается в 1 квитанции?
Никак не сможете. Заключайте соглашение с УК о рассрочке уплаты вашего долга, тогда проблем не будет. Удачи Вам и всего доброго!