В 2010 лишили прав, а срок начался в 2014. нужна ли пересдача?
В 2010 лишили прав, а срок начался в 2014. нужна ли перездача?
В 2014 году Постановлением Правительства РФ были утверждены Правила возврата водительского удостоверения после утраты основания прекращения действия права на управление транспортными средствами. В соответствии с п. 2 Правил - возврат водительского удостоверения лицу, подвергнутому административному или уголовному наказанию в виде лишения права на управление транспортными средствами (далее - лицо, лишенное права на управление), производится после проверки знания им правил дорожного движения в подразделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации