Опыт матери-одиночки - 20 лет в квартире, 7 лет в очереди на получение нового жилья
Я и моя семья уже почти 20 лет живет в квартире,7 лет в очереди на получение новой. У нас 3 х комнатная но прописано семь человек, из которых 2 ребенка. По метражу в ней около 54 кв метров. По нормам у нас на каждого человека на много меньше чем по закону. Я мать одиночка и мы с ребенком разнополые. Недавно узнавали номер очереди, нам пришел ответ что наш номер в тридцать одной тысяче. Вопрос можно ли узнать двигается ли она вообще, или может нам наобум написали? И есть ли мне смысл писать в тот же самый департамент жилищной политики как матери одиночке с разнополым ребенком на улучшение жилищных условий. Не можем же мы до выпускного в одной комнате спать.
Лучший ответ
Добрый день!
Написать конечно можете
но едва ли это ускорит...
Вы можете участвовать в программе "молодая семья" для решения жилищного вопроса можно обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в Департамент жилищной политики и жилищного фонда города Москвы, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.