Проблема с оплатой коммунальных услуг - Как вернуть деньги и привлечь к ответственности кассира и соседку?
Доброго вам времени суток. Советую в обязательном порядке написать претензию в расчётный Центр. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Добрый вам вечер. Уважаемая Светлана в данном случае советую вам в обязательном порядке написать, в письменном виде, претензию к РКЦ. В случае неполучения ответа вы можете написать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.
Здравствуйте, Светлана.
Вам необходимо написать претензию РКЦ. Если ответ вас не удовлетворит вы можете написать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно (очень большой опыт в этом вопросе), офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.