Как забрать автомобиль с штраф-стоянки без документов и с оформлением на другого владельца?
Доброго времени суток! При изложенных обстоятельствах, суд в резолютивной части приговора обязан был принять решение об участи вещественных доказательств, каковым является ваш автомобиль. Поэтому вам следует обратиться в суд и получить копию приговора, если же в приговоре такое решение не принято, вы можете обратиться к суду с заявлением о необходимости принятии этого решения, тогда суд вынесет в этой части отдельное постановление. Потом с этим идете в ГИБДД и забираете авто, всего хорошего!
Здравствуйте. Если в решении суда указано, что автомобиль вернуть потерпевшему, то есть вам, то берите решение суда и получайте автомобиль по нему. Если будут препятствия, придется подавать жалобы в прокуратуру.
Доброго вам времени суток. Если в решении суда сказано что автомобиль полагается вернуть потерпевшему, то берите решение суда и получайте автомобиль. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.