Можно ли привлечь к ответственности продавцов-сговор 3 человека за кражу денег проданного товара?
Доброго времени суток!
Теоретически вполне можно, но зависит от конкретных обстоятельств в данном случае
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! Это статья называется присвоением или кражей по предварительному сговору группой лиц, но квалификация зависит от обстоятельств ситуации
Добрый день!
Вы можете обратиться с заявлением в правоохранительные органы, если в действиях указанных вами лиц будут обнаружены признаки состава преступления, следственный орган примет соответствующее процессуальное решение.
Нужно подтвердить факт недостачи, установить ее размер и причины возникновения, после чего потребовать от работника письменные объяснения, затем обращаться в полицию или в суд в порядке гражданского дела
Здравствуйте! Ну если это будет возможно доказать, то почему и нет обращайтесь с заявлением в правоохранительные органы.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону