Может ли компания Рос Деньги отправить по месту жительства судебных приставов?
Кредитор может подать в суд, тогда в отношении вас будет возбуждено исполнительное производство, пристав направить исполнительный лист по месту работы, будут удерживать из зарплаты, могут описать имущество.
Здравствуйте сначала нужно обратиться с иском в суд либо вынести судебный приказ в судебном порядке а зачем уже они отправляют исполнительный лист либо судебный приказ по месту жительства ответчика в отдел приставов.
Здравствуйте!
Судебные приставы сами могут придти по месту жительства должника после возбуждения исполнительного производства.
Доброго времени суток!
Нет конечно. Судебные приставы работают только после вынесения решения судом и возбуждения исполнительного производства. Коллекторам приставы не подчиняются
Всего доброго, желаю удачи!