Какие документы необходимо отправить в службу судебных приставов по месту жительства мужа для получения алиментов?
Я подала заявление на алименты в мировой суд по месту жительства пришел судебный приказ и мне сказали обратится к судебным приставам я обратилась пришел отказ так как муж проживает в другом регионе. Сказали обратится в службу судебных приставов по месту жительства мужа. Как и какие документы я должна отправить? Можно ли отправить копии?
Оригинал исполнительного документа, оригинал заявления о возбуждении исполнительного производства реквизиты банка.
Нужно всё отправить с описью вложений.
Отправляйте почтой подлинник судебного приказа, просите возбудить исполнительное производство.