Задержка в выполнении работы расклейщика объявлений и возможные юридические последствия

Здравствуйте, я хотел подработать расклейщиком объявлений, пришли договорились, нопо дороге домой я узнал, что экзамены перенесли и я не смогу взятться за работу и в ближайшее время вернуть листовки, на что поступил звонок, чтобы я немедленно (на след. День) вернул их, потом последовала беседа в грубом тоне и с угрозами на что я ответил что верну их смогу только через 3 дня. На угрозы добавил человека в ЧС, он сказал, что примет меры. Чего мне ждать в плане юрид. Стороны вопроса?

Лучший ответ

---Здравствуйте, сказа ли бы что все расклеили и вопрос бы закрыли. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.