Требуется уточнение информации для формирования заголовка.
Приветствую! Я внук, бабушка умерла, два сына (мой отец и дядя) делили имущество, но не успели-один умер (мой дядя-его брат), остался мой отец и жена (его брата умершего, моего дяди). Через 6 месяцев она теперь вступит в наследство и имею ли я право на наследство? В течении какого времени нужно оформить документы мне?
Ответили-не имею.
А жена и дочки умершего имеют право на наследство?
Жена и дочери умершего будут наследовать его долю. Также наследником является ваш отец. Вы можете претендовать на имущество только в порядке наследования после смерти своего отца.