Вопросы приватизации - можно ли заставить неплатящего сособственника оплатить долю в квартире? \n\nКвартирные споры - возможно ли запретить курение на балконе в приватизированной квартире?
Если не платить, то можно через суд взыскать его долю платежей. Также можно подать в суд исковое заявление об определении порядка оплаты за жильё, тогда каждому будет приходить отдельная квитанция. Запретить курить не сможете.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Разумеется в этой ситуации
1. Нельзя заставить платить, но можно взыскать с него его непогашенную часть
2 Нельзя запретить курить
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
1) В судебном порядке взыскать уплаченное за него в порядке регресса. Что посоветую - подайте заявление в УК сначала о разделе счетов на оплату ЖКУ 2) Нельзя запретить
Всего доброго, желаю удачи!