Затопление соседями - возможно ли выиграть дело и восстановить ущерб?
Доброго времени суток, Татьяна!
У вас должен быть акт, подтверждающий факт затопления квартиры. Вы можете обратиться в суд.
Всех вам благ. Успешного решения вашего вопроса.
Здравствуйте!
Если вы сможете доказать, что Вас затопили соседи, то выиграете суд.
В любом случае Вам необходимо обратится в суд.
Здравствуйте,
вам необходимо составить акт обследования, обратившись в ваше ТСЖ и подавать на соседей в суд, все шансы выиграть у вас есть.
Добрый день. Вам необходимо подготовить акт о затопления составленный представителями УК. Провести экспертизу стоимости ремонта. Написать претензию соседям. Вручить под роспись, либо отправить заказным письмом по адресу. Затем со всеми этими документами и иском о возмещении вреда в суд.
Нужно составить акт о затоплении, потом смету на ремонт. После этого вы можете подать в суд исковое заявление о возмещение материального ущерба.