Какое время я могу ездить на белорусских транзитных номерах в России, если авто не проходит евро-5? Что теперь делать?
Лучший ответ
Можете ездить, но не более 10 дней, в течение которых вы обязаны поставить машину на учёт в ГИБДД, иначе будете оштрафованы, машина попадет на штрафстоянку.
Ответ не по существу вопроса.
Авто, месяц стоит у дома! Что делать?
Можете на металлолом его сдать, можете как донора продать. Тут уже ваше личное дело, мы не советчики в таком вопросе. Такие дела.