Автомобиль поврежден ледяным обломком с крыши организации - возможные доказательства и план действий в суде
Добрый день!
Согласно ст. 56 ГПК РФ каждая сторона обязана предоставить доказательства на которые она ссылается как на основания своих доводом и возражений, Вы можете предоставить в суд доказательства, которые считаете нужным, суд определяет их относимость и допустимость. Обратитесь к квалифицированному юристу, который ознакомиться с материалами дела и поможет Вам собрать достаточную доказательственную базу и взыскать с ответчика ущерб. Кроме того, ответчик также обязан доказать свои возражения, так что шансы выиграть дело у Вам есть.
Успехов и всего хорошего!