Коллектор предлагает вариант погашения кредита через суд - правда или ловушка?
Доброго вам времени суток. В данном случае не нужно платить. Отправляйте коллекторов в суд. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Не платите им, отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Никаких Документов вам отдавать не нужно. Пусть обращаются в суд, тогда по решению суда из вашей заработной платы будут удерживать 50 % счёт погашения долга.
Если угрозы коллекторов превратились в систему подавайте заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту вымогательства неизвестными лицами. Если полиция отказывает, обращайтесь с жалобой на них в прокуратуру. Удачи.